Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
Студентом какого курса вы являетесь?

Всего ответов: 215
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 13:04
    Главная » 2011 » Февраль » 15 » "Эрнст энд Янг" подготовит студентов КНЭУ к карьере
    09:18
    "Эрнст энд Янг" подготовит студентов КНЭУ к карьере
    Компания передаст вчерашним студентам профессиональные знания, которые пригодятся им в трудовой жизни


    Международная компания «Эрнст энд Янг» объявляет о начале проекта «Шаг в будущее» для студентов Киевского национального экономического университета имени В. Гетьмана (КНЭУ). В 2010-2011 учебном году компания «Эрнст энд Янг» реализует ряд инициатив, направленных на подготовку студентов к профессиональной жизни после окончания университета.

    «Компания «Эрнст энд Янг» каждый год набирает выпускников экономических и юридических специальностей для работы на должности младшего аудитора, налогового консультанта или в отделе консультационных услуг по ведению бизнеса. Много кандидатов – в том числе вчерашних студентов КНЭУ – пишут тесты по специальности и проходят сложный отбор. Мы понимаем, как важно заранее рассказать студентам о том, какие знания, умения и навыки понадобятся им уже завтра», – рассказывает Марина Захарьина, руководитель отдела персонала компании «Эрнст энд Янг».

    Задача этого проекта – предоставить студентам возможность напрямую обсудить с сотрудниками компании ключевые тенденции в развитии профессии и возможные направления развития карьеры.

    «На самом деле проект «Шаг в будущее» позволит заглянуть в будущее как студентам, чтобы сделать взвешенный и сознательный выбор, так и нам – представителям компании, – чтобы понять чем живут сегодняшние студенты, как они мечтают достичь успеха и кого они берут в пример, – добавляет Марина Захарьина. – Мы надеемся, что студентам понравятся разные форматы инициатив: во время презентаций на профессиональную тематику можно будет услышать о последних тенденциях в развитии отрасли и профессии, а на заседаниях клуба с партнерами компании (некоторые из них тоже учились в КНЭУ) – обсудить секреты успешной карьеры и узнать, что оценивают во время тестирования и собеседований в ходе отбора в компанию «Эрнст энд Янг».

    Компания «Эрнст энд Янг» приглашает студентов КНЭУ принять участие в следующих проектах и инициативах, которые будут проводиться в 2010-2011 учебном году: Университет «Эрнст энд Янг», конкурс эссе, посвященный 20-летию работы компании на рынке Украины, проект «Кофе с партнером», День открытых дверей в «Эрнст энд Янг», тестирование на вакантные должности в «Эрнст энд Янг».

    Детальнее о всех проектах и условиях участия в них можно узнать на сайте «Эрнст энд Янг» ey.com/ua в разделе «Карьера» и на студенческих сайтах КНЭУ: sarkneu.at.ua, perspectiva.kneu.kiev.ua.
    Просмотров: 1106 | Добавил: Kneu2010 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Для добавления необходима авторизация
    Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz